RSS
Сколько стоит ЕИРЦ?
Система Единого информационно-расчетного центра Московской области будет внедрена еще в 16 муниципальных образованиях Московской области до конца 2015 года, сообщил Интерфакс.

Сообщается, что до конца года 2015 года Единый информационно-расчетный центр МО будет обслуживать около 90% лицевых счетов подмосковных жителей.

С помошью ЕИРЦ предложено решить проблему долгов по коммунальным платежам и исключить возможность необоснованных начислений в Подмосковье. В единой квитанции собраны начисления по всем коммунальным услугам.

Однако, кто будет платить за услуги Центра? Уж, наверное, не управляющие компании. Эти платежи так или иначе лягут на плечи жильцов – в размере примерно 2,5% с каждой квартиры.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:05 / Просмотров: 1060 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz