RSS
Конкурс

Кто напишет  гимн "Ильинского"?

В администрации и Совете депутатов сельского поселения Ильинское продлен срок сдачи материалов в комиссию по проведению конкурса на лучший проект гимна - до 1 августа 2011 г.

Конкурсные работы следует присылать в соответствии с положением «О конкурсе  по созданию гимна  сельского поселения Ильинское», утвержденным Советом депутатов сельского поселения Ильинское от 23.03.2011 №149/19.

Условия проведения конкурса  и подведения его итогов.

Основные пункты:

- Конкурс является открытым и проводится в один тур.

- К участию в конкурсе допускаются профессиональные и самодеятельные композиторы и поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие студии, союзы, учебные заведения и отдельные специалисты, а также иные организации и граждане. Отдельно проект текста гимна и проект музыки гимна не рассматриваются.

На конкурс представляются:

- Заявка по форме (Приложение 2. Справка по телефону - см. ниже)

- Запечатанный Проектный  конверт с аннотацией (не более одного машинописного листа) с кратким изложением концепции проекта, общей характеристикой музыкально-поэтического произведения; записью исполнения музыкально-поэтического произведения (проекта гимна) на компакт-диске; партитурой   (нотами с текстом);  стихотворным текстом, отпечатанным отдельно на бумаге формата А4; обязательство участника (ов) конкурса (подписание договора) в случае признания его победителем об отчуждении  исключительных прав на произведение  в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации,  Закона Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах».

Конкурсные материалы принимаются конкурсной комиссией в срок, установленный решением Совета депутатов сельского поселения Ильинское, по адресу: 143421, Московская область, Красногорский район, п. Мечниково, д.22,  контактный телефон:   8(495) 635 03 52      .


Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:35 / Просмотров: 1320 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz