RSS
"Круглый стол"по вопросам снижения аварийности и безопасности перевозок пойдет в Красногорске
"Круглый стол"по вопросам снижения аварийности, повышения уровня безопасности при осуществлении перевозок анонсирован отделом ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск. Он пройдет 27 ноября.

В повестке "Круглого стола" вопросы:

Анализ аварийности на территории г.о. Красногорск за 11 месяцев 2018 года и принимаемые меры по профилактике аварийности на территории городского округа.

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории г.о. Красногорск. Профилактическая работа, проводимая на территории г.о. Красногорск, направленная на сокращение ДТП с участием детей и подростков.

Состояние аварийности с участием автобусов на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск.

Состояние аварийности с участием автобусов на территории обслуживания 11 батальона 1 полка ДПС (Северный) ГУ МВД России по Московской области.

Обустройство мест остановки общественного транспорта и разворотных площадок
маршрутных транспортных средств в соответствии с требованиями технических норм, стандартов и правил, действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Требования законодательства в отношении допуска к управлению транспортными средствами иностранных водителей и допуска транспортных средств к эксплуатации в зимний период. Требования по оснащению транспортных средств тахогрофами.

Широкомасштабный информационно-просветительский проект «Культура на дорогах».

«Круглый стол» состоится: 27 ноября 2018 г. в 14 часов 30 минут в помещении ГБУЗ МО "Московская областная станция скорой медицинской помощи" .
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:37 / Просмотров: 972 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz