RSS
"Круглый стол" по изменениям в законодательстве в области дорожного движения пройдет в Красногорске
"Круглый стол" по вопросам изменений в законодательных актах РФ в области дорожного движения, вступивших в силу в ноябре 2014 года, проводит сегодня, 3 декабря, ГИБДД по Красногорскому району.

С информацией «Постановление правительства РФ №1197 от 14.11.14г. «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации», вступивших в силу с 29 ноября 2014 года» выступит старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району А.Ершова.

Об изменениях в процедуре выдачи/возврате водительских удостоверений, вступивших в силу с 29 ноября 2014 года проинформирует начальник экзаменационного отдела ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району В.Бусыгин. С информация о вступлении в силу постановления от 24.11.14г. №1097 о допуске водителей к управлению транспортными средствами выступит начальник отделения технического надзора ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району В.Рожков.

Об основные поправках в части ОСАГО, вступивших в силу с 1 октября 2014года расскажет страховой эксперт Красногорского страхового сервиса Т.Ласточкина. На «круглом столе» обсудят также ряд других вопросов, касающихся безопасности дорожного движения.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:04 / Просмотров: 1033 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz