RSS
Круглосуточный стационар для химиотерапевтического лечения откроют в Красногорской горбольнице №1
Перед системой здравоохранения региона стоит задача ранней диагностики и эффективного лечения онкозаболеваний у жителей области.

В этой связи в городском округе Красногорск в ближайшее время планируется открыть круглосуточное стационарное отделение на 30 коек для пациентов, страдающих онкозаболеваниями и получающих химиотерапевтическое лечение. Помещение для этого выделено, штат сформирован. В настоящее время заканчиваются ремонтные работы.

В здании КГБ №1 9 января начало работать отделение дневного стационара на 10 коек для пациентов химиотерапевтического профиля. Ранее отделение располагалось в онкодиспансере в Красногорске на улице Ткацкой фабрики. Это сделано в целях повышения доступности отделения для пациентов, которым требуются ежедневные процедуры.

Источник: http://inkrasnogorsk.ru/
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:58 / Просмотров: 680
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz