RSS
"Круг света" откроется в Москве
Фестиваль «Круг света» пройдет с 20 по 24 сентября в Москве. На девяти площадках горожане и гости столицы смогут любоваться красочными шоу и инсталляциями.

Из них семь уже привычных: парки «Коломенское» и «Останкино», музей Победы на Поклонной горе, Театральная площадь, концертный зал Arbat Hall, центр Digital October и двух новых — на проспекте Академика Сахарова и фасаде Политехнического музея.

Торжественное открытие уже сегодня 20 сентября в 20:30, большая иллюзия сентября начнется показом светового мюзикла «Семь нот» на Гребном канале, участниками которого станут и зрители. Для удобства над каналом установят веерные экраны и конструкцию «Мост» с двумя сотнями фонтанов. Постановку повторят 21 и 22 с 19:45 до 20:30. В день закрытия в 20:30 на Гребном канале покажут постановку«Код единства», а затем — пиротехническое шоу.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:19 / Просмотров: 589 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz