RSS
В Красногорском Отделе ГИБДД проанализировали статистику ДТП


На брифинге, проведенном отделом ГИБДД УМВД России по Красногорскому району для представителей средств массовой информации и общественности 8 апреля, проанализировали статистику ДТП за 1-й квартал 2015 года.

За 3 месяца 2015 года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с причинением вреда здоровью граждан, в которых погибло 3 человека, 9 человек получили раненья, в том числе 1 несовершеннолетний. Тяжесть последствий 25.0% (АППГ -5.6%).

С участием детей зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого несовершеннолетний пешеход получил травмы.

В ГИБДД отметили увеличение количества погибших. По категориям участников дорожного движения в 2015 году погиб: 1 водитель транспортного средства; 2 пешехода (в прошлом году за аналогичный период погиб 1 водитель транспортного средства).

С участием водителей, находящихся в состоянии опьянения зарегистрировано 1 ДТП . В 2015 году ДТП участники, которых от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались, зарегистрировано не было. В дорожно-транспортных происшествиях водители которых управляли транспортными средствами с признаками опьянения погибших нет, 2 человека ранено.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 02:36 / Просмотров: 1227 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz