RSS
Криминальный сюжет от Р.Хабирова
"Сегодня посетитель показал мне видеозапись, на которой работники муниципального учреждения вверенного мне округа вполне отчетливо говорят о неких деньгах, вероятно, регулярно передаваемых другим служащим за некую неформальную поддержку.

И подобных разговоров служащих этого учреждения на оригинале видео – часы. Сотрудники, фигурирующие на записи – будут на время проверки достоверности фактов от должностей отстранены. Записи – направляю в правоохранительные органы.

По итогам проверки будут приняты кадровые решения. Работа муниципальных учреждений в Красногорске - будет прозрачной. В основном, коллеги это понимают и работают честно. А тем, кто не понял – объясню все предельно доходчиво. Особенно тем, кто, возможно, спекулирует на людской беде. Примечательно также, что нашлись и такие коллеги, которые советовали мне не лезть в «осиное гнездо», потому что «там серьезные ребята». Ну - посмотрим, кто окажется серьезнее.

Далее видео одной из бесед - заместителя директора Муниципального казенного учреждения "Красногорская похоронная служба" Муравьевой Татьяны Сергеевны с неустановленными (пока) лицами - о разных способах устранения неугодных предпринимателей с муниципальной территории и, видимо, о взимании мзды с предпринимателей угодных".



Запись на странице Р.Хабирова в ФБ.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:05 / Просмотров: 1040 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz