RSS
Крестный ход в честь Николая Чудотворца пройдет в Павшинской пойме
22 мая в Красногорске состоится праздник памяти святителя Николая Чудотворца.

В рамках праздника пройдет встречный Крестный ход. Торжественное шествие пойдет одновременно от Николоского храма (мкр. Павшино) и Никольского храма (мкр. Павшинская пойма).
Участники крестных ходов будут идти навстречу друг другу и встретятся в условленной точке (между домами №№ 24, 26 и 28 по ул. Павшинский бульвар, см. карту).

На месте встречи двух Крестных ходов совершится молебен (ориентировочно в 11.00), участие в котором примет благочинный церквей Красногорского округа протоиерей Константин Островский.
На мероприятие также приглашено руководство администрации Красногорского района.

По окончании молебна праздник переместится на территорию Никольского прихода в Павшино (адрес: Г. Красногорск, ул. Центральная, д. 33), где пройдут народные гуляния. В программе: народные песни, анимация для детей.

Кроме того, в 13-00 в актовом зале Воскресной школы «Боголюбская» Никольского прихода в Павшино выступит российская певица и поэтесса, исполнительница авторской православной песни Светлана Копылова.

Пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:55 / Просмотров: 1192 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz