RSS
«Крещенские морозы» в Красногорском районе начинаются 18 января
18 и 19 января в Красногорском районе пройдет открытый Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Николаевича Веселова.

По традиции в первый день будут соревноваться самые маленькие ребята - от 2 до 7 лет. Принять участие в фестивале смогут не только воспитанники детских садов района, но и все ребята, которых родители заявят на соревнования. Дистанция, которую должны преодолеть ребята, - 300 метров. Для юных спортсменов стиль хода свободный. Открытие фестиваля пройдет в 11.00, а старт участникам фестиваля дадут в 11.30.

Всем участникам лыжного фестиваля «Крещенские морозы» на финише вручат значки, сладкие подарки, наклейки, призы.

19 января на соревнования приглашаются воспитанники детско-юношеских спортивных школ
, в том числе и школ олимпийского резерва всех регионов Российской Федерации, спортсмены в личном зачете, имеющие спортивный разряд по лыжным гонкам, а также лыжники зарубежных стран. Возраст участников от 8 до 17 лет. Спортсмены будут разделены на 5 возрастных групп. Дистанция соревнований от 500 м до 6 км в зависимости от возраста лыжника.

Старт 19 января в 11.00.

Победители и призеры, занявшие с 1-го по -3-е места в каждой возрастной группе среди девочек и мальчиков, будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

Спортсменам, занявшим с 4-го по 6-е места, вручат дипломы и памятные подарки.

Всех участников Всероссийского лыжного фестиваля на финише будут ждать значки, сладкие подарки, наклейки.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:11 / Просмотров: 1499
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz