RSS
Новогоднюю елку везут в Кремль
В воскресенье в Щелковском районе Подмосковья срубили новогоднюю ель, которая украсит Соборную площадь Московского Кремля.

«Везем во вторник в Кремль. Завозим через Спасскую башню, которая открывается два раза в год - 9 мая и для елки. Там будет встречать офицер ФСО» - сообщил журналистам начальник главного штаба по организации Всероссийской елки, заместитель начальника Главного эксплуатационного управления Управления делами президента РФ Анатолий Качанов.

Как отметил заместитель председателя правительства Московской области - министр экологии и природопользования Подмосковья Дмитрий Куракин, совсем скоро новогодняя красавица из Подмосковья, украшенная 2 тысячами игрушек и 1,5 километром гирлянд, будет радовать детей на Соборной площади Кремля.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:11 / Просмотров: 588 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz