RSS
Кража на миллион. Подозреваемые задержаны
Полицейскими УМВД России по г.о. Красногорск задержаны подозреваемые в краже на сумму более 1 миллиона рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя строительной компании о том, что неизвестные с территории объекта, расположенного на ул. Спасская, похитили инженерное оборудование. Сумма ущерба составила более 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба УМВ по го Красногорск.. 
  
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны трое уроженцев одной из республик Средней Азии в возрасте 24, 26 и 29 лет.  

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 10:18 / Просмотров: 685 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz