RSS
КРАСОТА СПАСЕТ… ЖИЗНЬ!

Малый бизнес Красногорска идет на помощь больным детям!

15 ноября в салоне красоты «Парле ву Франсе?», который располагается в районе Павшинская пойма г. Красногорска, пройдет благотворительная акция с целью сбора средств на лечение маленького мальчика Ванечки Жоголева.
























Весь день стилисты салона будут оказывать услуги по лечению и уходу за волосами с помощью косметики ESTEL. Все вырученные с помощью этой услуги средства будут направлены семье Вани Жоголева.

У Ванечки страшная болезнь – рак легких. Но его можно спасти, врачи из Сингапура готовы провести сложную операцию, которая может дать ребенку шанс выжить. Ему необходимо удалить 2 метастазы из легких. Но лечение стоит неподъемных для семьи Ванечки денег – 8,5 млн рублей. Подробнее о Ванечке - http://vk.com/pomogivanechke

Но есть еще в нашем мире неравнодушные люди. И живут они с нами рядом, в нашем городе Красногорске. Идея благотворительной акции возникла у Виктории Клундук, владелицы салона красоты «Парле ву Франсе?» в тот момент, когда на ее глаза попалось маленькое неприметное объявление в одной из местных газет.


«Я увидела объявление о том, что маленький мальчик нуждается в помощи, и поняла, что просто не могу пройти мимо чужого горя. Я зашла на страницу Ванечки Вконтакте, увидела эти добрые и грустные глаза – и меня вдохновило! Почему бы не попробовать помочь Ванечке, устроив благотворительную акцию в нашем салоне. Все вырученные средства мы направим семье малыша. Я верю, что добрые дела приносят гармонию как в жизнь, так и в бизнес. Надеюсь, акция пройдет успешно, и наш пример вдохновит и другие компании нашего города Красногорска».


Говорят, красота спасет мир. Но мы с вами своей красотой можем сделать больше – спасти человеческую жизнь! Вместе с салоном красоты «Парле ву Франсе?» помогать стало не только просто, но и полезно. Выделите время придти в салон 15 ноября, вместе поможем маленькому Ванечке выжить!


Контакты для связи:

Директор салона красоты «Парле ву Франсэ?»

Виктория Клундук

+79150592233

France2003@yandex.ru

 

PR менеджер Гусева Екатерина

+79036290639

askguseva@gmail.com

 

Подробнее о салоне.

«Парле ву Франсе?» – винтажный салон красоты, на создание интерьеров которого вдохновила самая романтичная страна – Франция.

Адрес салона: г. Красногорск, Павшинский бульвар, д. 18 (мкр Павшинская пойма)

Время работы: 10-22, пн-вскр

 

Подробнее об акции.

 

Благотворительная акция будет проводиться совместно с компанией ESTEL, производителя средств по уходу за волосами. В этот день стилисты салона будут в течение всего дня осуществлять процедуру экранирования волос, которая является новинкой компании ESTEL на рынке средств по лечению поврежденных волос. Стоимость процедуры на длинные волосы составит 1 320 рублей. Каждому гостю - подарок от компании ESTEL.

Помимо этого, 15% от стоимости проданной продукции по уходу за волосами также будут направленные на лечение малыша.

Гостей салона ожидает праздничая атмосфера. Музыканты порадуют игрой на фортепиано. Сладкие угощения от кондитеров PINS Bakery. Ароматный кофе и круассаны для всех, кто придет в салон утром!
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 22:07 / Просмотров: 2147 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz