RSS
Красногорскому хору "Подмосковье" исполняется 30 лет
Любителям русской песни этот народный коллектив давно и хорошо знаком. Три десятилетия хор «Подмосковье» радует поклонников своим творчеством. За эти годы он не раз становился лауреатом, завоевывал призы в творческом соревновании с коллегами по самодеятельному искусству, выступая на районной и областной сценах, участвуя в международных фестивалях.

26 апреля у коллектива, возглавляемого заслуженным работником культуры Московской области С.Митичкиным, состоится юбилейный творческий концерт. Хор представит на суд зрителей интересную насыщенную программу. Как всегда, со сцены ДК «Подмосковье» прозвучат любимые во все времена русские народные песни. В юбилейном вечере примут участие и другие творческие коллективы района – женский ансамбль «Повечерье», созданный из числа хористов заслуженной артисткой России Е.Калашниковой, хореографические ансамбли «Россия» и «Русская сторонка», хор русской песни «Околица», вокальный ансамбль «Жар-птица».

На юбилейный творческий отчет хора приглашаются все желающие, все, кому дороги наши песни, в которых слышатся «то разгулье удалое, то сердечная тоска».
Дворец культуры «Подмосковье» ждет вас 26 апреля в 17.00.

Вход свободный.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:34 / Просмотров: 1098 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz