RSS
Красногорское «Управление ЖКХ» нарушило закон о закупках
Московское областное УФАС выявило, что управление жилищно-коммунального хозяйства Красногорска нарушило порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по ремонту дорог городского округа, сообщается на сайте Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобу ООО «Инжистрой» на действие МКУ «Управление ЖКХ» города Красногорска при проведении электронного аукциона на выполнение работ по текущему ремонту дорог, находящихся в собственности городского округа. Согласно доводам жалобы, учреждение неправомерно отказало обществу в допуске к участию в электронном аукционе. При рассмотрении жалобы управление установило, что заявка ООО «Инжистрой» была отклонена неправомерно, также документация об аукционе содержит излишние требования, предъявляемые к товарам участников аукциона, отмечается в материале.

«Московское областное УФАС России признало жалобу ООО “Инжистрой” обоснованной, действия “Управления жилищно-коммунального хозяйства” признаны нарушившими закон о контрактной системе в сфере закупок. УФАС выдало предприятию обязательное для исполнения предписание», – говорится в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 16:10 / Просмотров: 862 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz