RSS
Красногорскими полицейскими раскрыт угон автомобиля с территории автосервиса
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 24-летний жительницы г. Химки о том, что неизвестный угнал автомобиль иностранного производства с территории автосервиса, расположенного на ул. Ново-Никольская.  Общая сумма материального ущерба составила 100 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 32-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья. Похищенный автомобиль возвращен заявительнице.

По данному факту дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:14 / Просмотров: 3157 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz