RSS
Красногорским УК настоятельно рекомендовано влиться в «МособлЕИРЦ
Первого июня в администрации городского округа Красногорск прошло совещание, на котором обсуждались вопросы перевода жилищно-коммунальных платежей в систему Московского областного единого информационно-расчетного центра, сообщает пресс-служба администрации г.о.Красногорск.

«По поручению губернатора Московской области и на основе постановления правительства региона была проведена подготовительная работа, по результатам которой в систему ЕИРЦ вошло существенное количество управляющих компаний округа. Остались только небольшие организации, мы бы хотели, чтобы вы тоже вошли в этот процесс», – обратился к руководителям управляющих компаний Радий Хабиров.

«МособлЕИРЦ, в лице начальника территориального управления МосОблЕИРЦ в г.о. Красногорск Юлии Юдановой в свою очередь сообщило, что готово работать со всеми УК независимо от размера их абонентской базы.

Сообщается, что по данным управления ЖКХ нашего округа, соглашение с «МособлЕИРЦ уже подписали 23 организации обслуживающие многоквартирные дома в Красногорске.

ООО «МосОблЕИРЦ» - частная коммерческая организация, созданная в 2013 году. По задумке областных властей, она должна рещить ряд задач - уменьшение задолженности жителей и управляющих компаний по оплате за ЖКУ перед ресурсоснабжающими организациями; внедрение единого платежного документа (ЕПД) на территории Московской области; создание в сфере ЖКХ Подмосковья единой системы обслуживания жителей.

Фото администрации г.о.Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:15 / Просмотров: 805
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz