RSS
Красногорских хоккеистов поздравили с 50-летием дебюта в высшем эшелоне

22 ноября 2012 года на стадионе «Зоркий» в перерыве матча между командами «Зоркий» (г. Красногорск) и «Динамо» (г. Москва) состоялось награждение ветеранов спорта - участников Чемпионата по хоккею с мячом СССР 1962 года, работников Красногорского механического завода: Е. Арутинова, Н. Трофимова, Н. Лебедева, Ю. Воронина, В. Кузьминского, В. Моисеева, И. Ковалева.

В 1962 году команда Красногорского механического завода «Труд», не имеющая значительного опыта участия в республиканских соревнованиях, сумела добиться права бороться с лучшими командами Советского Союза, и достойно выступила на Чемпионате. Благодаря успеху команды город Красногорск стал известен, как один из ведущих хоккейных центров страны.

 В завершение мероприятия прошла минута молчания в память об ушедших из жизни участников команды «Труд»: капитана Ф. Базаева, Б. Вараввы, М. Девишева, А. Журавлева, В. Захарова, Н. Овчинникова, В. Веселова, а также тренерах команды Е. Шибаева, А. Зайцева, Н. Попова.

 

Отдел по связям с общественностью
Открытого акционерного общества
"Красногорский завод им. С.А. Зверева"
Тел.: 8 (495) 561-87-82
E-mail: pr@zenit-kmz.ru
www.zenit-foto.ru 
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:22 / Просмотров: 1306 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz