RSS
Красногорский звездопад
3 апреля в ДК «Подмосковье» состоятся конкурсные показы XXI фестиваля творчества городского округа Красногорск «Уникум — 2022». Желающие могут прийти и поддержать ребят! Начало в 11:00. Вход свободный.

Ежегодный фестиваль традиционно проводится по трём направлениям: «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

Конкурс «Красногорский звездопад» пользуется особенно сильным интересом среди юных вокалистов округа. В этой номинации выступят 109 солистов и ансамблей, в танцевальном конкурсе - 43, в художественном - 120. По результатам мероприятия жюри определит участников конкурса, которые смогут выступить на Гала-Концерте 23 апреля во Дворце культуры.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:11 / Просмотров: 2248
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz