RSS
Красногорский "Зоркий" – стал вторым суперфиналистом международного фестиваля "Локобол-2013-РЖД".

12 июня, в День России, на стадионе «Локомотив» г.Дмитрова  состоялся  областной финальный турнир детских футбольных команд  Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД». В турнире участвовало 12 команд из Московской области, которые были разделены на четыре подгруппы.

Группа 1: «Дмитров» (Дмитров), ДЮСШ (Красноармейск), ДЮСШ (Можайский район)
Группа 2: «Медвежьи Озера» (Медвежьи Озера), «Зоркий» (Красногорск), «Кавалергард» (Звенигород)
Группа 3: ДЮСШ (Ивантеевка), ДЮСШ №2 (Троицк), «Дмитров»-2004 (Дмитров)
Группа 4: ЦФКиС (Лобня), «Центр» (Сергиев Посад), «Знамя труда» (Орехово-Зуево)

В финал вышли команды «Зоркий» (Красногорск) - «Медвежьи Озера» (Медвежьи Озера). В финальной игре победил «Зоркий»  - 1:0. Третье место завоевала команда «Дмитров» (Дмитров).

В торжественной церемонии награждения приняли участие генеральный директор ДФЛ Кирилл Терешин и двукратный чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка России в составе московского «Локомотива» Руслан Пименов.

 Фестиваль детских футбольных команд «Локобол - РЖД» -  совместный международный проект генерального спонсора фестиваля ОАО «Российские железные дороги», московского футбольного клуба «Локомотив» и Детской футбольной лиги. Участвовать в фестивале могут все желающие юные футболисты и футболистки  из спортивных и общеобразовательных школ, училищ олимпийского резерва, секций футбола, центров дополнительного образования, дворовых и сельских команд, железнодорожных клубов, детских домов и школ-интернатов.

 Первый суперфиналист международного фестиваля "Локобол-2013-РЖД"и вероятный соперник «Зоркого» определился чуть раньше, им стал Бельгийский "Генк". Суперфинал, в котором будут участвовать 20 команд – победительниц региональных турниров,  пройдет 1 – 4 августа 2013 года.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:06 / Просмотров: 1880 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz