RSS
Красногорский "Зоркий" обыграл "Уральский трубник" из Первоуральска.
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом победил «Зоркий»
В первой половине матча шла равная игра, гости даже дважды вели в счёте. Однако к перерыву красногорские хоккеисты оторвались на два мяча, а после перерыва закрепили успех. Счет 7:4 (5:3).
По два мяча забили Алексей Доровских и Алмаз Миргазов.

Турнирное положение: "Динамо" М - 47(20), "Енисей" - 44(20), "Байкал-Энергия" - 38(19), "Зоркий" - 36(19), "Водник" - 29(20), "Динамо-Казань" - 29(20), "Сибсельмаш" - 28(21), "Родина" - 28(22), "СКА-Нефтяник" - 28(20), "Кузбасс" - 24(21), "Волга" - 21(20), "Уральский трубник" - 14(20), "Старт" - 10(20).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:09 / Просмотров: 1089 / Спорт