RSS
Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) примет участие в выставке «Медицина и здравоохранение ‒ 2013»

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», примет участие в 24-й межрегиональной специализированной выставке «Медицина и здравоохранение 2013», которая пройдет с 11 по 13 сентября 2013 года в Волгограде.

На выставке ОАО КМЗ представит новинку опытный образец светильника смотрового Ссп-02-«Зенит», имеющего комбинацию различных типов источников света, который на данный момент проходит процедуру государственной регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) и готовится к серийному выпуску. Кроме того, предприятие продемонстрирует напольный бинокулярный кольпоскоп КНб-04-01LED-«Зенит», установку для разрушения игл DS-s-1400, щелевую лампу «ЛС-01-ЗЕНИТ», эндопротезы тазобедренного сустава с комплектом инструментов, а также просмотровые и бинокулярные лупы.

Выставка «Медицина и здравоохранение 2013» состоится во Дворце Спорта Профсоюзов. Продукция ОАО КМЗ будет представлена на стенде 7-1.

По сообщению пресс-службы ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:21 / Просмотров: 1353 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz