RSS
Красногорский узел: Картошка от шаолиньских монахов?
Одной из величайших загадок мира является то, откуда сеть супермаркетов «5» добывает картошку для продажи? Впрочем и другие супермаркеты торгуют такой же жутью.
Я сам всю жизнь выращиваю картошку и дома, и в колхозе, но никогда не видел подобной «пятёрочной». А потому авторитетно заявляю: для того, чтобы получить такой результат - нужно очень сильно постараться и в пределах солнечной системы на такое вряд ли кто подпишется. Если бы я не видел её сам, то ни за что бы не поверил. Правда есть у меня всё же одна версия её происхождения: эту картошку по заказу сети магазинов "Пятерочка" в секретных местах выращивают шаолиньские монахи, которые весь период вегетации отрабатывают на ней свои удары!
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:24 / Просмотров: 1550 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz