RSS
«Красногорский спортивно-оздоровительный центр» приглашает на День рождения
25 ноября автономное учреждение «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» организует праздник по случаю своего 8-летия.

В 11.00 праздник откроют показательные выступления детей по художественной гимнастике, единоборствам и йоге, начнется торжественное поздравление сотрудников.

Праздничный концерт представят творческие коллективы муниципального учреждения "Клуб "Досуг". Во время легкого угощения для сотрудников и приглашенных гостей состоится вручение памятных подарков, которые приготовили дети.

В холле спортивного центра до конца ноября проходит выставка детского рисунка на темы "Спортивные победы", посвященная Дню рождения «Красногорского спортивно-оздоровительного центра», и "Дети рисуют МАМ".

Праздничная программа продолжится с 14.00 до 17.00 в фитнес-библиотеке на 1 этаже спортивного центра. В честь Дня матери будут представлены мастер-классы для мам по рукоделию - обережная кукла, бисероплетение и др.

Напоминаем, что в «Красногорском спортивно-оздоровительном центре» летом открыли музей физической культуры и спорта. Экспозиционный фонд музея посвящен участникам Олимпийских и Паралимпийских игр разных лет, ветеранам физкультурного движения Красногорского района и страны.

Вход свободный!

Источник: пресс-служба КГА


Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:08 / Просмотров: 866 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz