RSS
Красногорский район остался в середняках рейтинга чистоты
На сайте Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области опубликован рейтинг чистоты и порядка городских и сельских поселений региона..

Рейтинг основывается на результатах надзорной деятельности и ежедневном мониторинге местности инспекторами Госадмтехнадзора.

- При составлении зимнего рейтинга городских и сельских поселений в первую очередь учитывалось качество проведения зимней уборки, состояние мест массового посещения и общий уровень благоустройства. Лидерами рейтинга среди городских поселений стали Мытищи, Серебряные Пруды и Шаховская, а аутсайдерами – Быково, Удельная Раменского района и Ашукино Пушкинского района. Среди сельских поселений в тройке лучших – совхоз имени Ленина Ленинского района, сельские поселения Успенское Серебряно-Прудского района и Барвихинское Одинцовского района. Среди отстающих поселений – Обушковское Истринского района, Калиновское Серпуховского и Лаговское Подольского района, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:38 / Просмотров: 1342 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz