RSS
Ввод коммерческой недвижимости в МО упал на 16 процентов
«По итогам 2016 года в Подмосковье было введено в эксплуатацию 4,6 миллионов квадратных метров нежилой недвижимости, – сообщил сегодня министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

Лидером по вводу нежилья, по словам главы ведомства, в прошедшем году стал Красногорский муниципальный район, в котором построено более 670 тысяч квадратных метров.В частности, это торгово-развлекательный центр «ВЕГАС-2» площадью 240 тысяч квадратных метров, введенный в эксплуатацию в Красногорском районе.

На втором месте – городской округ Домодедово, где введено в эксплуатацию порядка 500 тысяч квадратных метров нежилья. Третье место занял городской округ Подольск, в котором возведено более 350 тысяч квадратных метров».

Тем не менее, отмечает РИА-Недвижимость, ввод в эксплуатацию коммерческой недвижимости в Подмосковье в 2016 году упал по сравнению с предыдущим годом на 16% — до 3,9 миллиона квадратных метров, что следует из пресс-релиза областного Минстроя.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:03 / Просмотров: 752 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz