RSS
Красногорский колледж достиг 60-летия
18 ноября в 15.00 в ДК «Подмосковье» состоится торжественное празднование 60- летия Красногорского колледжа.

За годы своего существования колледж подготовил свыше 25 тысяч высококвалифицированных специалистов в области оптического приборостроения, электроники, машиностроения, программирования, вычислительной техники, бухгалтерского учета и правоведения для регионального рынка труда.

В колледже ведется подготовка по 16 специальностям и профессиям, востребованным на современном рынке труда.
Учебное заведение считается лидером системы среднего профессионального, неоднократный лауреат Всероссийских конкурсов «Лидер СПО России» и «100 лучших ССУЗов России», образовательных выставок ВВЦ. В 2007 и 2008 гг. колледж был победителем конкурса образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования в рамках национального проекта «Образование».

На праздник ожидаются представители правительства Московской области, министерства образования и науки Российской Федерации, министерства образования Московской области, депутаты Государственной Думы, руководители Торгово- промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, главы муниципальных образований, руководители промышленных предприятий и организаций- ключевых работодателей Московской области, представители вузов Московской области и России.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:29 / Просмотров: 1069 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz