RSS
"Красногорский двор-спортивный двор".
26 января 2013 года АУ "КСОЦ" проводит масштабную акцию в поддержку дворового движения "Красногорский двор-спортивный двор".

Это первая такая акция в истории Красногорска - самая позитивная, веселая, семейная! В городском парке, рядом с главным зданием АУ "КСОЦ", соберутся 60 семей - представители 20 дворов города Красногорска. Каждая семья будет защищать честь своего двора. Выиграет тот двор, чья семья пройдет (пробежит) дистанцию 2014 метров быстрее. Семьи будут выбраны не случайно. Это самые спортивные, активные и дружные семьи, в которых младшие представители занимаются физкультурой и спортом на внутри дворовых площадках, а родители каждую свободную минуту посвящают совместным занятиям спортом на свежем воздухе.
В программе этого уникального мероприятия - физзарядка с известными спортсменами прошлых лет.

Приходите! Мы рады будем видеть Вас вместе с нами! Мы надеемся, что в акции станет новым этапом в развитии дворового спорта.
26 января 2013 года
Регистрация в 11:00
Оздоровительная зарядка – 11:30
Старт в 12:00
Дистанция — 2014 метров.
∙ В семейных командах 3 человека;
∙ Семьи бегут вместе;
∙ Выигрывает семья, достигшая финиша первой
Команда двора составляется из трех человек, членов одной семьи. Ограничений по количеству команд от каждого двора не предусматривается. К участию допускаются все желающие.
Если вы еще не решили, бежать или нет, вы можете найти себе подходящего по силе и духу напарника в нашей группе Вконтакте http://vk.com/public44229689.

Трасса проходит вокруг Городского парка (остановка «Стадион Зоркий»). Длина - 2о14 метров. Под ногами будет мягкий приятный снег, поэтому бежать можно как в обычных кроссовках, так и в шиповках или айсбагах.
GPS-координаты места старта — 37.325761,55.824245,
Зеленый театр, Городской парк
На автомобиле с Волоколамского шоссе съезжаете на улицу Маяковская в сторону Стадиона Зоркий, справа будет Городской парк.
Призами для всех участников станут непревзойденные ощущения, неповторимая душевная гармония, приятная усталость в теле, свежий воздух, огромное удовольствие, сладости, чай.
Предварительная регистрация проводится через интернет. Мы будем благодарны, если Вы напишите о своем желании принять участие по электронной почте – info@auksoc.ru.
Рекомендуется взять с собой теплую одежду, чай в термосах, шоколадки в плитках, сладкое.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:58 / Просмотров: 1355 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz