RSS
Красногорский ДЭЗ-сервис - первый в подмосковном рейтинге
Госжилинспекция Московской области обнародовала рейтинг подмосковных УК, обслуживающих жилой фонд.

Лидером рейтинга стал красногорский "ДЭЗ- сервис" . Красногорская УК набрала 51 балл - за отсутствии долгов, штрафов от Госжилинспекции, жалоб от населения и 99% собираемости платежей. «Погорел» ДЭЗ на раскрытии информации о своей деятельности: за это компания получила 0 баллов.

Всего в рейтинге участвуют 716 подмосковных управляющих компаний. Максимальное количество баллов, которые можно было набрать, 64. До этой цифры не дотянул никто. "Мы определили 12 критериев, по которым оценили каждую УК. В число оценочных категорий вошло, например, наличие жалоб жителей, количество административных штрафов, наложенных на компанию, уровень собираемости платежей, долги перед поставщиками ресурсов", - рассказал на заседании правительства Московской области руководитель Госжилинспекции Александр Коган.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:33 / Просмотров: 1338 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz