RSS
Красногорский Центр занятости приглашает на Ярмарку вакансий

25 сентября 2013 года в здании Красногорского центра занятости населения состоится очередная ярмарка вакансий. Те, кто ищет работу здесь  смогут встретиться с представителями предприятий и организаций – работодателями Красногорского района.

 

На ярмарке вакансий  можно пообщаться с работодателем, напрямую задать интересующие вопросы по конкретной вакансии, условиях работы и оплате, узнать побольше о самой  организации и её деятельности. В ярмарке вакансий в Красногорске будут принимать участие   представители малого, среднего и крупного бизнеса, частные и государственные организации.

 

Красногорский центр занятости населения (ул. Жуковского, 6) приглашает всех желающих принять участие в ярмарке вакансий 25 сентября 2013 года с 10.00 до 13.00.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:29 / Просмотров: 1334 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz