RSS
Красногорские волонтеры помогают старшему поколению
Красногорские волонтеры в минувшие выходные оказали помощь 14 пожилым жителям города. Участники сообщества Красногорцы.РФ Владимир Попов, Ярослав Птушко, а также другие волонтеры выполнили заявки, поступившие от людей старшего возраста, которые не могут покидать свои дома в дни самоизоляции.

Добровольцы подходят к делу серьезно, они обеспечены средствами гигиенической и антибактериальной защиты. Как отчитались волонтеры, помощь оказывали по нескольким направлениям:

- доставка готовых продуктовых наборов,

- покупка лекарств в аптеках,

- покупка и доставка продуктов из магазинов по предпочтениям граждан.

Некоторые горожане попросили волонтеров вынести мусор, что тоже было сделано.

Те, кто хотел бы присоединиться к волонтерам, могут звонить в Добровольческий штаб по телефону 89254994100 или по почте k119977@bk.ru. Мы поможем связаться со штабом, а также расскажем о работе волонтеров, исходя из своего опыта.

М.Смирнова, фото. ФБ.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 22:45 / Просмотров: 1563 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz