RSS
Фотоконкурс: год Обезьяны
"Красногорские вести" объявили конкурс открыток, фото, стихов о Новом годе

Приближается самый любимый праздник – Новый год. Полноправной хозяйкой 2016 года станет Обезьяна. Хозяйка будущего года является животным умным, она эмоциональна, игрива, любопытна и непредсказуема.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником и приглашаем принять участие в конкурсе, который проводится в двух номинациях.

Первая: «Новогодняя открытка». Открытку можно сделать любыми доступными средствами и способами. Она может быть нарисована карандашом, фломастерам, красками, слеплена из пластилина, сделана из дерева, металла, пластика, создана на компьютере, главное – раскрыть тему Нового года.
Затем готовую работу необходимо сфотографировать и отправить в «КВ».
Вторая: «Символ Нового года – обезьяна».

Можно нарисовать, каким вы видите символ Нового года, написать рассказ о вашей встрече с обезьяной, прислать фотографию с этим животным.

К конкурсной работе надо приложить данные об участнике: ФИО, телефон.
Конкурсные работы принимаются в редакции «КВ» по 22 декабря 2015 года.
Наиболее интересные материалы будут опубликованы на страницах «КВ» в канун Нового года.
ВНИМАНИЕ: представлять материалы на конкурс на электронную почту редакции: kras.vesti@gmail.com.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:36 / Просмотров: 1254 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz