RSS
Красногорские студенты встретили Татьянин день в ГосДуме
24 января впервые в рамках празднования дня студента молодежный актив Красногорского района посетил Государственную Думы ФС РФ.

Инициатором поездки стал отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского района. Для 45 студентов из Красногорского колледжа, ГПТУ №4, , Медицинского училища, Красногорского экономико-правового техникума и их наставников была организована экскурсионная программа по зданию высшего законодательного органа власти России. Ребята побывала на заседании Государственной Думы, где обсуждались проект закона о военной полиции и поправки к закону об образовании, что, конечно, вызвало большой интерес у студентов. Молодые люди побывали в помещениях различных фракций, где пообщались с ответственными специалистами, работающими в ГосДуме.

В завершении поездки ребята обменялись впечатлениями и высказали пожелание посетить заседание Совета депутатов Красногорского муниципального района, чтобы познакомиться с деятельностью местных законодателей.

Наталья Хрустова, пресс-служба администрация Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:16 / Просмотров: 1238 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz