RSS
Красногорские лыжники в лидерах
Красногорские лыжники Антон Быков и Максим Тартынский завоевали «золото» и «бронзу» на соревнованиях Московской области по лыжным гонкам

Региональные состязания стартовали 11 января в городском округе Красногорск. Они проходят в четырех группах: мужчины, женщины, юниоры и юниорки. Женщины и юниорки соревнуются на дистанции 10 километров, мужчины и юниоры – 15.

Призовые места в соревнованиях также оспаривают представители спортивных клубов, школ и лыжники, которые тренируются индивидуально из Подольска, Истры, Ступино, Мытищ, Химок, Одинцово, Щелково, Электростали, Шаховской, Сергиева Посада, Люберец и др.

Победителем в группе «мужчины» в первый день стал кандидат в мастера спорта, воспитанник КСШОР «Зоркий» Антон Быков. Второе место занял мастер спорта международного класса Сергей Новиков, «бронзу» получил мастер спорта Федор Назаров.

Первое место в группе «юниоры» занял воспитанник спортивной школы «Щелково», перворазрядник Александр Григорьев, «серебро» завоевал спортсмен из СШОР «Истина-1» Константин Тиунов, «бронза» досталась красногорскому лыжнику, перворазряднику Максиму Тартынскому.

12 января состязания на лыжном стадионе в Красногорске, продолжатся. Спортсмены Подмосковья будут бороться за награды в гонках свободным стилем.

Организаторами мероприятия выступили министерство физической культуры и спорта Московской области и Федерация лыжных гонок Московской области.

Источник: http://inkrasnogorsk.ru/

На фото Антон Быков. Фото "КВ".
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:29 / Просмотров: 753 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz