RSS
Красногорские единороссы задумались о выборах
Основными вопросами заседания политсовета местного отделения «ЕР», которое состоялось в апреле, стали подготовка ко внеочередной конференции. и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на выборах в депутаты окружного Совета депутатов.

Участники заседания приняли решение созвать внеочередную конференцию 16 мая 2018 года. В сентябре в городском округе будет избран новый состав Совета депутатов. Партийных представителей на выборах депутатов будут определены на предварительном голосовании.

Также на заседании политсовета был утвержден состав организационного комитета по проведению 10 июня 2018 г. предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск на выборах 9 сентября 2018 года.

#ЕРКрасногорск в ФБ.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:57 / Просмотров: 801 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz