RSS
Красногорские дети побывали на экскурсии в музейном комплексе "Новый Иерусалим"
Экскурсию для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов в Музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» повела администрация городского поселения Красногорск.

В соответствии с муниципальной программой "Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения на 2014-2019 годы" 11 сентября 2016 года состоялась экскурсия для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов «Непокорённые. Русский путь», в Музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим», говорится в сообщении пресс-службы

Внимание детей особенно привлекли экспонаты из коллекции Центрального Военно-морского музея (г. Санкт-Петербург) – модели военных кораблей, корабельные приборы, форма, флаги.

Следующая экскурсия для детей из многодетных и малоимущих семей, детей-инвалидов состоится в ноябре 2016 года. Ребята посетят центр океанографии и морской биологии Москвариум.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:21 / Просмотров: 756 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz