RSS
Красногорские депутаты утвердили «Должностной знак главы Красногорского муниципального района».

В соответствии с положением «О процедуре вступления в должность главы Красногорского муниципального района Московской области» было разработано и утверждено на июльском Совете положение «О должностном знаке главы Красногорского муниципального района». Утверждены также образец и описание знака.

Должностной знак вручается главе председателем территориальной избирательной комиссии во время торжественной церемонии его вступления в должность. Носится знак во время проведения мероприятий, посвященных знаменательным датам страны и Красногорского района, может использоваться главой на торжествах, посвященных юбилеям и памятным датам предприятий и организаций, находящихся на территории района, во время проведения международных встреч и в иных торжественных и памятных случаях.

Выполнен знак в виде комбинированной цепи, состоящей из центрального звена, двух малых цветных звеньев и 15 малых монохромных звеньев, соединенных между собой кольцами.
Центральным звеном должностного знака является большой картуш с многоцветным гербом Красногорского муниципального района.

 По информации «КВ»

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:06 / Просмотров: 1209 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz