RSS
В Красногорске выбрали АвтоЛеди -2011
Конкурс «АвтоЛеди» у нас «прижился», понравился и зрителям, и участницам и проводился в нынешнем году в седьмой раз (видео).

 В нынешнем году его участницами стали 12 автолюбительниц, представлявших различные предприятия и организации Красногорска. В их числе, Красногорский завод им.С.А.Зверева –две конкурсантки, Молодежный центр, Управление социальной поддержки населения, Росстрах, банки. В конкурсе впервые участвовали представительница красногорских СМИ – редактор городского радио Н.Хрустова, а также инспектор ГИБДД Алла Ершова, которая обычно работала в жюри.

Весь список выглядел так:
№1 Наталья Кузнецова,
№2 Татьяна Устинова,
 №3 Анна Турчанова,
 №4 Лидия Степанова,
 №5 Татьяна Кузнецова,
 №6 Елена Овчинникова,
 №7 Наталья Горкунова,
 №8 Нина Колесникова,
 №9 Татьяна Ханташкеева,
№10 Елена Левченко,
 №11 Алла Ершова,
№12 Наталья Хрустова.

Конкурс, как обычно, состоял не только из технических соревнований – въехать задним ходом в импровизированный «бокс», на скорость и точность проехать «змейку». Девушкам прежде нужно было представить себя и свое авто, продемонстрировать знания и умения в оказании первой помощи, пострадавшему в дорожном ДТП, на скорость переодеться в машине в бальное платье. Наконец участвовали в конкурсе и группы поддержки, активность и изобретательность которых также оценивалась в баллах. Для представления девушки выбрали самые разные персонажи – Красную шапочку, Барби, медвежонка панду, тайного агента.
 Также разнообразны оказались и сценарии поддержки от танцев до литературно- музыкальной экспозиции по поводу дорожных пробок в Красногорске. Но конечно оценивалось и вождение: даже не искушенным в автолюбительстве зрителям видно было как динамично и аккуратно проходят «змейку» на своих автомобилях Нина Колесникова, Татьяна Ханташкеева, Алла Ершова, Наталья Кузнецова…


 
Выставив все баллы, жюри под председательством Н.Т.Хаткевича подвело итоги: третье место – Татьяна Устинова, второе – Нина Колесникова, первое – Алла Ершова. Итак, первой «АвтоЛеди -2011» стала инспектор ГИБДД Алла Ершова. По словам Алллы Ивановны, до сих пор она была только в жюри, но наконец ей и самой захотелось поучаствовать в конкурсе, тем более что она давно водит машину и любит это делать. Все участники конкурса получили дипломы, цветы (розы от байкеров) и подарки от администрации городского поселения Красногорск, Красногорской организации «Женщины Подмосковья» и спонсоров, победительница - Кубок и сертификат ОСАГО на 2012 год.

 Фото и видео «Красногорск online»

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 12:05 / Просмотров: 3313 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz