RSS
Красногорская семья
28 октября в ДК"Опалиха" состоялся конкурс "Красногорская семья", где
участниками конкурса стали семейные пары, состоящие в законном браке и проживающие на территории городского округа Красногорск.


Каждая семья основательно готовилась к конкурсу, ведь участникам предстояло не только представить свою семью, рассказать о её добрых традициях и увлечениях каждого члена семьи, но ещё придумать и воспроизвести герб своей семьи, представить любимое семейное блюдо и семейное декоративно-прикладное творчество.

По итогам конкурса, решением жюри, первое место заняла семья Трещевых, которая примет участие в районном конкурсе «Красногорская семья» в ноябре 2017 года.

На конкурсе сложилась добрая и семейная атмосфера, которая наглядно показала, что победители в конкурсе "Красногорская семья"- это все семьи, где царит мир, любовь и взаимопонимание.

Фото Сергей Баровский. Парки Красногорска.

Фотографии в альбоме «Семья», pressa.wk на Яндекс.Фотках





















Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:19 / Просмотров: 782 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz