RSS
Красногорская "ЕР" подвела итоги политического года
Участники конференции Красногорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», подвели итоги политического года, избрали новых членов Политсовета и выбрали делегатов на региональную конференцию. В своей работе на ближайшую перспективу партийное отделение сосредоточится на работе по исполнению наказов избирателей.

В президиум конференции делегаты избрали секретаря местного отделения, главу Красногорского района Бориса Рассказова, руководителя Исполкома местного отделения Светлану Грачеву и депутата Областной думы Галину Уткину. В работе конференции, которая проходила 6 ноября 2014 года, приняло участие 90 делегатов.

Началась конференция с вручения партийных билетов. Местное отделение пополнили 15 новых единороссов.

С отчетным докладом об итогах политического года выступил секретарь Красногорского местного отделения Борис Рассказов. В своем выступлении он отметил, что партия укрепила свои позиции в обществе. Это подтверждает высокий результат по итогам единого дня голосования 14 сентября 2014 года.

- Единороссы оставили далеко позади своих политических конкурентов, одержав убедительную победу на выборах глав поселений и в местные Советы депутатов, что дает нам возможность и основание для успешной реализации задач, которые ставят перед нами жители района.

Вместе с тем, как отметил Борис Рассказов, вопросы партийного строительства остаются актуальными. Несмотря на количественный рост в рядах партии и ее сторонников, создание первичных ячеек в новых микрорайонах остается одной из приоритетных задач местного актива.

Особое внимание участники конференции уделили наказам избирателей. Успешная работа в этом направлении создает фундамент для эффективного взаимодействия партии «Единая Россия», населения и местной власти.

Этой актуальной теме был посвящен доклад председателя Совета депутатов городского поселения Нахабино, руководителя фракции Партии Григория Приходько.

О работе общественной приемной, как инструмента выполнения наказов избирателей рассказала председатель Совета депутатов сельского поселения Ильинское Вера Гущина.

Об эффективной работе фракции местного отделения в совете депутатов Городского поселения рассказал секретарь фракции Партии Виктор Поярков.

В соответствии с Уставом, устанавливающим обязательную ротацию Политсовета местного отделения партии, участники конференции избрали в его состав главу городского поселения Красногорск Павла Старикова, главу городского поселения Нахабино Владимира Куприянова и главу сельского поселения Ильинское Олега Синицына.

Также, по сложившейся традиции, на итоговой конференции Красногорское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заключило соглашения с районными общественными организациями о сотрудничестве и взаимодействий. В их числе: профсоюзные организации работников здравоохранения и образования, Центр досуга, культуры и спорта «Союз», Благотворительная общественная организация «Красногорский союз многодетных», Благотворительное общество инвалидов им. Святого Праведного Иоанна Кронштадского, Союз женщин Подмосковья, Нахабинское и Красногорское городские отделения общественной организации «Боевое Братство».

В завершении повестки дня участники конференции избрали делегатов от местного отделения для участия в региональной конференции, которая пройдет в Реутове 20 ноября.

Источник: Пресс-служба Красногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:17 / Просмотров: 1053 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz