RSS
Красногорская делегация приняла участие в праздновании 700 - летия Сергия Радонежского

Делегация работников культуры Красногорского района посетила 18 июля праздничные мероприятия в г. Сергиев Посад, посвященные 700 летию Преподобного Сергея Радонежского.


Мастера декоративно – прикладного искусства творческого объединения Красногорских художников «ЛИК» приняли участие в работе в экспоцентра «Город мастеров» на Советской площади. На площади перед зданием администрации Сергеева –Посада располагалась выставка – ярмарка в великолепных белых шатрах свои произведения представляли профессиональные художники и мастера народного творчества. Советская площадь стала центром обмена опытом и проведения мастер – классов, своеобразной творческой лабораторией для всех участников праздника.

Одним из главных событий праздника стало театрализованное представление «Вера. Надежда. Любовь» на Красногорской площади , в которой приняли участие лучшие профессиональные и самодеятельные коллективы Московской области. Красногорский район представлял ансамбль «Купина» районного культурного центра «Купина».

Е.Ю.Смирнова
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 06:16 / Просмотров: 1172 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz