RSS
"Красногорск выдержал проверку снегом"- считают в Госадмтехнадзоре
12 декабря инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора был проведен первый масштабный рейд по проверке готовности служб района к снегопаду.

И, несмотря на то, что по итогам рейда выявлено 10 нарушений, инспекторы зафиксировали слаженную и дружную работу коммунальщиков: вся снегоуборочная техника и все управляющие компании вышли на улицы, чтобы привести территорию поселений района в порядок, - констатируют в ведомстве.

Среди управляющих компаний, выполнивших свою работу на «отлично», инспекторы Госадмтехнадзора выделили: ООО «УК «Павшино-Сити» в мкр «Павшинская пойма» г. Красногорска, ООО «ДЭЗ-Сервис» в мкр. «Чернево-2» г. Красногорска, ООО «УК «Акватория» в п. Нахабино.

По всем выявленным нарушениям будут приняты меры административного воздействия и выданы предписания об устранении недочетов выявленных в уборке от снега территорий поселений Красногорского района.

- Надо отметить, что поселения Красногорского района хорошо убираются благодаря тому, что главы лично объезжают территорию и проверяют ход работ по уборке улиц, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Рекомендую перенимать эту практику руководителям других муниципалитетов региона.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:12 / Просмотров: 971 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz