RSS
Красногорск вошел в тройку лучших по праздничному новогоднему оформлению
По итогам праздничного оформления Подмосковья к Новому 2018 году и Рождеству Христову определены три лучших муниципальных образования – Химки, Королев и Красногорск, работа указанных городских округов отмечена почетными грамотами Главного управления по информационной политике Московской области, сообщает пресс-служба ГУИП.

Главным управлением по информационной политике Московской области подведены итоги праздничного оформления территорий муниципальных образований к Новому 2018 году и Рождеству Христову.

По данным пресс-службы, в праздничном оформлении области было использовано более тысячи елей, 950 поздравительных плакатов, почти 1,5 тысячи объемных световых конструкций (фонтаны, кареты, шары, арки и т. д.), более 5,5 тысяч флагов и флаговых композиций, около 10 тысяч световых кронштейнов на столбах и в пешеходных зонах, деревья и фасады зданий украшали 235 километров иллюминационных гирлянд.

При подведении итогов при выборе лучших муниципальных образований Подмосковья критериями отбора являлись качество проекта праздничного оформления территории, его соответствие утвержденной концепции и реализация. Кроме того, учитывалась универсальность элементов (использование ранее изготовленных элементов и возможность трансформации конструкций к различным мероприятиям), использование современных технологий, функциональность, оригинальность, интерактивность оформления.

В качестве критерия также учитывалось участие в праздничном оформлении социально ответственного бизнеса на территории Московской области, благодаря которому были украшены торговые центры, гипермаркеты, ярмарки, объекты спорта, культуры и образования.


Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:28 / Просмотров: 936 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz