RSS
Красногорск в программе импортозамещения
Для привлечения инвестиционных потоков с 15 по 17 сентября город Красногорск будет представлен на международной специализированной выставке в Крокус-Экспо «Импортозамещение», сообщает пресс -служба районной администрации.

Создание программы поддержки импортозамещающих проектов, которая должна помочь как крупным, так и малым предприятиям, пообещал красногорским предпринимателям глава городского поселения Красногорск П.Стариков, на состоявшемся в Молодежном центре Круглом столе на тему «Взаимодействие бизнеса и власти». Зависимость от поставок импортного оборудования и сырья создает потенциальную угрозу экономике и конкурентоспособности.

Также было сказано, что следующим направлением по поддержке малого предпринимательства станет энергосбережение и повышение энергоэффективности. Сегодня в себестоимость продукции заложено до 25% и выше затрат на энергетические ресурсы. Мероприятия по энергосбережению помогут сократить эти расходы.

Планируется, что городское поселение Красногорск в течение 3-4 лет полностью перейдет на энергосберегающие технологии и уже с 2014 года улицы города и Волоколамское шоссе начали оборудовать светодиодными светильниками.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 09:13 / Просмотров: 1091 / Малый бизнес в Красногорске и области
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz