RSS
Красногорск – у мечты есть адрес
Под таким девизом пройдет в нашем округе следующая неделя. Сразу после Дня знаний красногорцев ждет насыщенная спортивная и культурная программа.

3-5 сентября - День городского округа Красногорск
Зажигательные танцы, экскурсии, выставки современного искусства и праздничный салют ожидают жителей округа

3-5 сентября благотворительная «Сырная гонка»

В четвертый раз Красногорск принимает лучших сельхозпроизводителей со всей страны. По доброй традиции участники не только представят вкуснейшую продукцию – сыры, колбасы, мёд и многое другое – но и примут участие в благотворительной миссии. В нашем округе продолжается сбор средств на лечение юного красногорца Саши Веселова @aleksandr_veselov2021.
В программе: чемпионат по аквабайку и гидрофлайту, установка мирового рекорда «Сырная коса», заплыв на сапбордах и многое другое.

2-7 сентября Международный фестиваль спортивного кино «Красногорский»
В день открытия в ДК «Подмосковье» два прекрасных фильма:
18:00 кинолента «Белый снег» (большой зал)
20:00 - фильм «На Острие» (бесплатный автокинотеатр на Ярмарочной площади, предварительная регистрация:+7 (903) 626 88 85).
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:44 / Просмотров: 3505 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz