RSS
Красногорск расчищают от снега
После обильных снегопадов расчистку территорий от снега и наледи в Красногорске ведут 84 работника предприятия.

Задействовано 34 единицы техники, плюс 11 средств малой механизации. Поверхности обрабатывают солевым препаратом, более эффективным и практичным в данных погодных условиях. Препарат не оставляет остатков по растворимости, что значительно улучшает последующую уборку.

В зимний период техника «КГС» работает круглосуточно, сотрудники со средствами ручной очистки – по плавающему графику, с обеспечением быстрого реагирования в сложных погодных условиях. Уборка ведется на улицах и внутриквартальных проездах, площадях, парках и скверах города.

Период зимней уборки в Московской области регламентируется областным законом «О благоустройстве». Зимняя уборка проходит с 1 ноября по 31 марта. Ответственность за ее своевременность и качество несут органы местного самоуправления и дорожные службы.

По инф. Красногорского информагентства
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:49 / Просмотров: 724 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz