RSS
Красногорск перейдет на" канатку"?

О строительство канатной дороги от Павшинской Поймы до  станции метро «Мяинино» всерьез говорил сегодня на селекторном совещании правительства Московской области и глав муниципальных образований министр транспорта Александр Воробьев.

Канатная дорога может быть запланирована как вариант для  улучшения транспортной ситуации в городе Красногорске, - сказал Воробьев .-К сожалению, транспортная ситуация в Красногорске и районе весьма утрудчающая – жители не могут добраться даже до ближайшей станции метрополитена – станции «Мякинино», - заметил министр.

Ситуацию с транспортом прокомментировал и глава Красногорского района Б. Рассказов: «Скажу о  проблемах в нашем районе. Естественно – это транспортная, это  пробки, в основном в Красногорске. Пробки - это проблема, которая мешает пассажирскому транспорту. Но мы работаем в этом направлении. В частности, планируются строительство перехватывающих парковок».
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:11 / Просмотров: 1444 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz