RSS
Красногорск отмечает 81-й день рождения!
Предлагаем вашему вниманию дайджест самых интересных событий 4-5 сентября, которые нельзя пропустить.

С утра и до позднего вечера жителей и гостей округа гостей ждут зрелищные культурно-массовые мероприятия:
световое шоу
концерты легендарных и современных исполнителей
шоу-балет
праздничный салют

Площадок будет несколько – на всех территориях округа.

На набережной в Павшинской пойме участники благотворительной «Сырной гонки» сплетут самую длинную в мире сырную косу, а еще пройдет чемпионат по аквабайку, показательные выступления флайбордистов, заплыв на сапбордах и детские забеги. В завершение вечера для гостей праздника выступят Хабиб и Влад Топалов.

На площади ДК «Подмосковье» на протяжении всего завтрашнего дня – театральные постановки, фестиваль детских коллективов, мюзиклы и, конечно, выступления любимых артистов. С концертом выступят финалистка проекта «Голос» Ольга Задонская и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.

Параллельно в «Зеленом театре» Городского парка для ценителей «советской классики» программу «Мы желаем счастья вам» исполнят легендарные ВИА «Синяя птица», «Здравствуй, песня», «Сябры», «Самоцветы», «Мираж» и другие.

Насладиться зумбой и рок-н-роллом можно будет в парках Красногорска, а преодолеть семейный квест и побывать на увлекательных мастер классах – в усадьбе «Знаменское-Губайлово». Выступление артистов запланировано в Путилкове и в Отрадном, а в с. Ильинское мобильные агитбригады порадуют жителей передвижными концертами сразу на нескольких площадках.

В Нахабине на стадионе «Старт» гостей также ждет насыщенная программа: днем – занятия по программе «Активное Долголетие», фестиваль-выставка «Мой домашний питомец», вечером – детская дискотека, сразу после – «Дискотека 90-х», завершится вечер выступлением солиста группы «Братья Гримм».

Завершится вечер праздничными фейерверками на каждой из площадок.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:29 / Просмотров: 3217
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz