RSS
Красногорцы выбрали велопарковки

Компания «МегаФон» приняла участие в праздничных мероприятия в честь юбилея Красногорского района. В рамках праздника жители и гости города протестировали последние новинки оператора, смогли подключиться к тарифу «Подмосковный», разработанному специально для жителей области, а также жители выбрали подарок городу от компании «МегаФон».

Шоу-рум «Город стремлений» от компании «МегаФон» посетило более 2500 жителей города Красногорска. Детская зона пользовалась особой популярностью: образовалась очередь из малышей, желающих поиграть с аниматорами и воспользоваться услугами аквагримеров, сфотографироваться и оставить пожелания городу на специальном стенде, поучаствовать в конкурсах и получить подарки от компании.

На специальном стенде, организованном «МегаФоном», каждый житель мог проголосовать за подарок Красногорскому району - баскетбольная площадка, скейт-рампа или велопарковка. С огромным отрывом победила велопарковка! В ближайшем будущем компания «МегаФон» реализует данный проект совместно с администрацией города», - отметил Иван Чихетов, директор регионального отделения «Запад» Столичного филиала ОАО «МегаФон».

 

Ольга Сокольчук,
ведущий специалист по маркетинговым коммуникациям
и связям с общественностью
РО Запад Столичного филиала ОАО «МегаФон»

 

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:35 / Просмотров: 1316 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz