RSS
КРАСНОГОРЦЫ СТАЛИ АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ АКЦИИ, НАПРАВЛЕННОЙ НА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
#пристегнисьиулыбнись – акция под таким названием широкомасштабно проводится во всех районах Московской области.

Активными ее участниками стали и красногорцы – водители и пассажиры, которые откликнулись на призыв инспекторов отдела ГИБДД и сфотографировались с тематическим плакатом. И самое главное, что хмурых лиц в дни проведения акции не было – только улыбки и позитив, а также пожелания удачи и безопасности на дороге. Все участники фотомарафона получили в подарок от Госавтоинспекции книжки «Дорожная азбука» и памятки по использованию световозвращающих элементов.

Уважаемые красногорцы! Акция продолжается, и вы можете сами сделать тематический фотоснимок и выложить его в соцсети с хештегом #пристегнисьиулыбнись. Ваша фотография окажется среди тех, кто всегда пристегивается ремнем безопасности и поддерживает акцию Госавтоинспекции Московской области!

А.В.Ершова

Ст.госинспектор ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району

Фотографии в альбоме «ГИБДД», pressa.wk на Яндекс.Фотках





















Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:01 / Просмотров: 811 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz